Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Воздушный фильтр Череповец

Любой современный автомобиль во время пробега потребляет большие объемы воздуха извне. Если этот воздух не пропускать через воздушный фильтр, то содержащиеся в нем частицы пыли попадут в автомобильный двигатель. И тогда придется иметь дело с ремонтом мотора! Но такой поворот возможен и при фильтре, который исчерпал свой рабочий ресурс.

воздушный фильтр в Череповце

Чтобы избежать поломок и неприятностей, за воздушным фильтром в Череповце приходите в нашу компанию «Автозапчасти»:

 в нашем ассортименте найдутся фильтры для машин любых поколений и производителей;

 мы занимаемся поставками комплектующих и под заказ;

 принимаем заказы на поставку деталей от любых автовладельцев;

 поставляем только оригинальные комплектующие – фирменные, заводского качества и с гарантией от производителя;

 мы поможем правильно выбрать воздушный фильтр;

 постоянно пополняем свой ассортимент востребованными деталями;

 поддерживаем доступный уровень расценок.

Так что приходите к нам! Тем более, приобретая у нас воздушный фильтр, любой автовладелец может быть уверен, что двигатель его транспортного средства находится под очень надежной защитой!

Комментарии к новости

Другие новости

Купить автозапчасти в интернет магазине Череповец
Купить автозапчасти в интернет магазине Череповец
Купить автозапчасти в интернет магазине Череповец
Фильтры, автолампы, щетки стеклоочистителя, насосы ГУР – всё это и многое другое есть у нас, в компании «Автозапчасти»! Мы предлагаем большой ассортимент комплектующих в наличии для любых иномарок. И у нас можно купить автозапчасти в интернет магазине в Череповце даже под заказ.
Заблуждения автовладельцев при выборе автозапчастей
Заблуждения автовладельцев при выборе автозапчастей
Заблуждения автовладельцев при выборе автозапчастей
Покупка запчастей - дело сложное. Из-за обилия их ассортимента и высоких цен многие автовладельцы оказываются перед выбором: аналог или оригинал. Этот выбор касается не только безопасности и срока службы машины, но и кошелька водителя.
Ошибка №1. Оригинал лучше по качеству, чем аналог.
Оба вида деталей - заводское качество. Оригиналы могут выпускаться самим автопроизводителем или сторонними заводами, но под контролем бренда. В итоге такие запчасти после того, как выполнен заказ для автозавода, переходят в разряд аналоговых. Они изготавливаются по тем же технологиям и стандартам, что и оригиналы, но под маркой уже другой компании. В итоге аналоги ничем не хуже фирменных запчастей, но стоят дешевле.
Ошибка №2. Если деталь дорогая, то качественная и оригинальная.
Дорогая деталь может быть оригинальной. Стоимость брендовых запчастей включает надбавку за имя. У завода, производящего аналог, может и не быть пока громкого имени. Поэтому разница в цене - показатель известности предприятия, а не качества. Тем более аналоги часто превосходят даже оригиналы. Они быстрее совершенствуются.
И еще один нюанс. Большинство автопроизводителей сейчас не выпускают комплектующие. Они их заказывают. Вот и выходит, что одни и те же запчасти разнятся в цене. Просто, одни детали упаковывают в брендовую упаковку, а другие - в коробку поставщика. Чтобы не переплатить, посмотрите на имя производителя. На оригиналах теперь часто пишется «произведено по заказу…».
Но одно несомненно точно: покупать запчасти нужно только заводские. У них всегда есть гарантийный срок, полный комплект документов, заводской номер. Причем при выборе между аналогами сравните их рабочие параметры.
Ошибка №3. Аналоги служат меньше.
И оригиналы, и аналоги могут быстро выйти из строя. Всё зависит от внимания владельца к своему авто, от условий его эксплуатации. Кроме того, если аналог - заводской, то не уступает по надежности и безопасности оригиналу. И его можно смело ставить на авто, находящееся даже на гарантии. Это позволяет п.2 статьи 16 закона о защите потребительских прав.
А чтобы не ошибиться, покупайте детали у нас, в магазине «Автозапчасти». Мы предлагаем только качество!
Автозапчасти интернет-магазин Череповец
Автозапчасти интернет-магазин Череповец
Автозапчасти интернет-магазин Череповец
Покупка запчастей является большой проблемой для многих владельцев автомобилей. Зачастую на поиск нужных деталей тратится много времени и ремонт приходится откладывать. Чтобы этого не произошло, выбирайте для покупки интернет-магазин «Автозапчасти» в Череповце.
Сервис предоставляется компанией 4geo.ru
Тех. поддержка support@4geo.ru
Политика конфиденциальности